это правильно.valerkin писал(а):Ян писал(а):А пока что я натворил, осваивая програму
освоите немного и все перестанет казаться сложным.
что надо-спрашивайте. подскажем.
да там и описание хорошее подробное
это правильно.valerkin писал(а):Ян писал(а):А пока что я натворил, осваивая програму
Ну в Маську передать не проблема конеш, но если заберёте, то и не плохо. Есть ещё лампы всякие 6ж1пев, 6ж9п, 6ж10п, 6э5п. И есть ещё мегатиратрон ТГИ2-260/12 Не надо?-)))Волосатый писал(а):Topa31, могу забрать, если еще надоИ отправить кому надо


Хы, да его очень просто сделать. Главное иметь рубанок, ножовку, стамеску, напильник, мелкую шкурку, алкидную марилку дубового (или другого) цвета, палено или деревяху подходящего размера.FreshMan писал(а):Rimidalw, фото изготовления корпуса можете выложить ?





Супер!
Умка писал(а):Кому интересно,
ламповый музей одного немца
http://www.tubecollection.de/ura/museum.htm
не не спиртом а масломFreshMan писал(а):прикольно......, вот надо бы спиртом все это залить......, чтобы уже на века
И не только компом, часики тоже топили в масле.DYK писал(а):не не спиртом а маслом, как например одни моддеры сделали со своим компом