Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 01:08:06
Установочные размеры платы на 18-х, как на первой странице на 14-х сделано, можно попросить?
- Реклама
M&A В клипе Александра Дьяченко
"Give me tomorrow"
http://www.youtube.com/watch?v=YMMthHH2 ... r_embedded
для сьемок был дописан "Apparatchik"-ом таймер с обратным отсчетом..





кадр из "Брат-2 и Фото из сьемок клипа





после сьемок часы подарены Александру

"Give me tomorrow"
http://www.youtube.com/watch?v=YMMthHH2 ... r_embedded
для сьемок был дописан "Apparatchik"-ом таймер с обратным отсчетом..





кадр из "Брат-2 и Фото из сьемок клипа





после сьемок часы подарены Александру

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 16:30:50
Здравствуйте. Интересует цена набора "Lite" + доставка в Россию.
Просьба ответить на ящик antonanton@mail.ru
Просьба ответить на ящик antonanton@mail.ru
отв. на почту.ТиЭй писал(а):цена набора "Lite" + доставка в Россию.
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 18:55:51
скока будет стоить полный набор ?? Чтобы только с пояльничком дома посидеть ??? denisuss@pisem.net
отв. на почтуdenisuss писал(а): с пояльничком дома посидеть
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 14:52:22
Сергей, поделитесь пожалуйста - как нанесены надписи на последнем корпусе?
Приобрету набор для самостоятельной сборки Lite с доставкой в Россию. Напишите на почту ignore.z@mail.ru
написал.Ignore писал(а): Напишите на почту
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 17:11:42
Доброго времени суток Всем!
Сергей, комплект Full с лампами и деревянный корпус в Новосибирск можно?
С уважением,
Андрей.
Сергей, комплект Full с лампами и деревянный корпус в Новосибирск можно?
С уважением,
Андрей.
набор можно с деревянными корпусами пока напряг..sewer85 писал(а):Новосибирск можно?
только акриловые.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 23:52:44
Здравствуйте!Интересует комплект Lite с самовывозом в Киеве ,где и как можно получить(и по возможности лампы если есть))?
можно.KonstantinKiev писал(а):комплект Lite с самовывозом в Киеве ?
отв.в лс
сайт "Antigo" http://antigoband.com/

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 04:52:15
Здравствуйте! можно цену на lite набор + доставка
если можно с лампами! на artm_norseev@mail.ru
если можно с лампами! на artm_norseev@mail.ru
отв. в лсartem021 писал(а): набор + доставка
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:27:48
Снова всё дошло замечательно. Хорошо упаковано, укомплектовано, в очередной раз приятно иметь дело. Рекомендую. Да, ещё: в Минск добирается почти три недели. Это чтобы заказчики не слишком переживали по поводу сроков доставки.
сроки .... тут уже я ничего не поделаюСмирнофф писал(а):в Минск добирается почти три недели. .





