Так что ваш вариант не пройдёт.
Плавно регулировать скважность можно только по 1 выводу.
Ага, ну да, 2В. С другой чипой попутал. Хотя по делителю как раз пара вольт и выходит.Телекот писал(а):Если подать на 2 ногу 5в микросхема выключится. Там стоит компаратор, если там будет больше 2,5 вольта микросхема выключена, если меньше включена на полную.
Этот вопрос не стоял.Телекот писал(а):Плавно регулировать скважность можно только по 1 выводу.
Спасибо, исправил..serg_ns писал(а):Да, и зачем конденсатор С1 между 3-4 ногами?
Телекот писал(а):У таких блоков расположение обмоток должно быть таким:
Половина первички, половина вторички, обмотка самопитания, половина вторички, половина первички.
Покажи где они про это писали.MerK писал(а):Меня очень сильно смущает тот факт что много людей мотали так же как я и все работало.