Вопрос теоретический..
Если запустить схему без ТЛ, то какое напряжение будет (должно быть) на выходе без нагрузки после диодов до дросселя?
Я не мальчик 20 летний, и мне не приятно когда отвечают в такой манере сравнения, тем более модератор.огрызаться на модератора - чревато. Хотя Starichok51 и доброжелательный человек
Меня не покоробило, это был адекватный ответ на данное сообщение. Правил форума не нарушал, не оскорблял, не матерился, сказал что хотел, имею право.falkonist писал(а):А что Вас так покоробило в его ответе...
Не любит импульсный БП работать без нагрузки - может вразнос пойти. Так что нагрузку желательно подключить. Даже небольшую, миллиампер на 100-150.Михаил11 писал(а):Включил без нагрузки и без вентилятора заметил идет медленноно уверенно нагрев радиатора ключеи что это может быть

Конечно нагрузка. Но Михаил11 этого ведь не указал. Он написал:Сергеj писал(а):А R29 220-470 Ом, не нагрузка?
Михаил11 писал(а):Включил без нагрузки...
