Вот например с этой схемой не совпадает..
- Вложения
-
- Схема.gif
- (31.89 КБ) 1317 скачиваний
-
- Печатка.png
- (36.89 КБ) 1266 скачиваний
Это ответ на предыдущий вопрос.С трансформаторным проще избавиться от помех и наводокПитаю устройство от компьютерного источника питания +12 , масса и -12в.
Организовать не сложно, вместо переключателя поставь реле как говорилось в этом посте, а кнопку управления реле вывести на переднюю панель. С двумя группами на переключение предпочтительнее, можно обойтись одной релюшкой.goodwin писал(а):Всем привет. Подскажите пожалуйста как организовать простенькую схемку на рэле для обхода тембров на данном предусилителе. И с каким рэле лучше сделать? У меня есть на 12 и 24 в импортные с одной и двумя группами контактов(брал в своё время для схемы защиты.).Можно схемку и посложней - не страшно. Киньте пожалуйста ссылочку,а если у кого уже есть - то и схемку с печаткой под лут. Буду премного благодарен!