Прошивка хорошо работает в PROTEUSе (микроконтроллер реагирует на нажатие кнопок, мигает светодиодами по нажатию на определенную кнопку)
Заливаю прошивку на Atmega8 программатором MP9011 через AvrOspII, заливка проходит без проблем. Микроконтроллер не реагирует на нажатие кнопок после прошивки.
Как вариант не правильно выставленные фьюзы.
Как их правильно выставить, да и еще не залочить микроконтроллер, чтоб в дальнейшем можно было перепрограммировать микроконтроллер?
Подключен внешний тактовый генератор на 4 МГц.
Спасибо.


