Схемка ниже. статья и прошивка с исходником в архиве
- Вложения
-
- (2).rar
- статья HEX исходник
- (496.25 КБ) 272 скачивания
-
- 210500_Bez_imeni-1.gif
- схема
- (39.57 КБ) 756 скачиваний
Да, там есть FF и маленькие буквы "я", как понял пустые ячейки. а квадратики вместо "я" и цифры вместо FF заполненая памятьibiza11 писал(а):добавлю, что в реальном EEPROM пустые ячейки читаются как FF.
статья полезная . но народ желает знать какую галку надо ставить в CVYS писал(а):Во, сейчас я опять пропиарю свою статью про фьюз-биты.
а CV может компилировать?
