Есть плата от китайской магнитолы - ВЧ часть не работает но с ПЧ все нормально - проверил
Также давно валялся тюнер как раз с выходом ПЧ 10.7. Хочу подключить к своей плате. Вот что когда то срисовал по его выводам
В основном все понятно.
OSC - выход на синтезатор
OUT - выход ПЧ к ПФ 10.7
VT - наряжение настройки
+В - питание сколько точно не знаю буду пробовать в пределах 5-12В
ANT - антенна
GND - общий, к нему еще экран подключен
Остался вывод - я его пометил как ???. Подключен через делитель к общему и питанию, причем от плюса питания резистор почему-то состоит из двух последовательно включенных 330 Ом и 100кОм. Вот эти 330 Ом вообще вызывают недоумение так как практически укладываются в допустимый разброс 100 кОм
Может кто-нибудь подсказать по данному выводу


