ВСЁ про Sprint Layout
Точно? Откуда знаете? Все попробовали? Быть не может. Ну а предположение это не аргумент.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Реклама
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
траблы могут возникнуть на другом компутере, который не подозревает об этих изменениях, например с оригинальной версией, или версией от sub/men.
А кстати, неписуемые символы типа омега мю и прочие как ригинальная версия прожевыает? кто либо пробовал?
Я сторонник одного автора, поэтому проблем пока не возникало, разве, что когда загрузил после псевдо 6 версии истинно 6ю,
, сделал печать, и попытался распечатать на работе, где стояла версия5 с приколом в виде лейбы 6.
вот тогда я вспомнил весь запас ненормативной лексики
А кстати, неписуемые символы типа омега мю и прочие как ригинальная версия прожевыает? кто либо пробовал?
Я сторонник одного автора, поэтому проблем пока не возникало, разве, что когда загрузил после псевдо 6 версии истинно 6ю,
, сделал печать, и попытался распечатать на работе, где стояла версия5 с приколом в виде лейбы 6.
вот тогда я вспомнил весь запас ненормативной лексики
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 09:38:07
С обновлением от 05.06.2013г.
Sprint-Layout 6.0 RUS Portable - http://yadi.sk/d/lzSI73404vvQq
Sprint-Layout 6.0 RUS - http://yadi.sk/d/POMZi2UJ4vve8
Sprint-Layout 6.0 RUS Portable - http://yadi.sk/d/lzSI73404vvQq
Sprint-Layout 6.0 RUS - http://yadi.sk/d/POMZi2UJ4vve8
skn_57
- Реклама
Layout60.ini не нужно выкладывать! Он должен создаться в папке запуска программы, иначе при первом запуске могут быть проблемы с обращениями к несуществующим папкам.Sub писал(а):С обновлением от 05.06.2013г.
Sprint-Layout 6.0 RUS Portable
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 09:38:07
Не очень удобно, т.к. указатель мыши рано или позно упирается в край экрана!!!
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
если уж чтото делать такого типа, так это нагрузить эту функцию на колесо. тода прокруткой колеса можно было набивать нужное значение
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Да ладно. Все равно она на "грани поломки" - изначально не есть как хорошо работала. Я вообще считаю что нужен был только ввод русских букв.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
а полностью англицкая версия существует? почему все ошибки выдает на немецком?
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Закиньте это файл в папку программы и пейте валерьянку!oleg63m писал(а):а полностью англицкая версия существует? почему все ошибки выдает на немецком?
- Вложения
-
- sprache.rar
- (105 байт) 207 скачиваний
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Да у меня вроде все нормально с настройками, я пользую Ваши варианты, так что, спасибо, конечно
просто, похоже сам Прюссель, сообщениям об ошибках совсем не уделяет внимание в альтернативноязычных версиях.
А на аглицком читать мессаги об ошибках было бы как сподручнее.
хотя, вру, намного лучше их совсем не видеть и не читать 
просто, похоже сам Прюссель, сообщениям об ошибках совсем не уделяет внимание в альтернативноязычных версиях.
А на аглицком читать мессаги об ошибках было бы как сподручнее.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
То что выложил Plata82 повторять не буду.oleg63m писал(а): А на аглицком читать мессаги об ошибках было бы как сподручнее.
Провел полный анализ этой ситуации и вот что получилось.
Перевод от Sub с подключением sprache.ini т.е. переключение в английский вариант.
Оригинал с sprache.ini
Оригинал (немецкий)
Мой перевод
Вывод: В файле Sub побиты данные
Здравствуйте еще раз, уважаемые коты! Я пользуюсь Sprint Layout 6, но иногда бывает нужно отправить человеку файл в формате .lay (а не .lay6, как у Sprint Layout 6). Как это можно сделать?
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 05:40:38
Посоветовать ему скачать и установить 6 версию.tantrum писал(а):Здравствуйте еще раз, уважаемые коты! Я пользуюсь Sprint Layout 6, но иногда бывает нужно отправить человеку файл в формате .lay (а не .lay6, как у Sprint Layout 6). Как это можно сделать?





