Усть у меня вот такая проблемка. Я занимаюсь спортивным фехтованием и у нас случилась беда... Аппарат, регистрирующий уколы, сгорел от рук малолеток. (воткнули в 3-пин провод 220в вместо 12в).
Отдавал хорошему электрику - он либо не захотел, либо действительно его сложно восстановить (запчасти редкие и не дешевые). Дело в том, что аппарат фирменный и стоил 15 000р. Но рукожопик эти деньги вернул федерации. А мне поставили задачку придумать, что сделать с этим аппаратом. Вот я и решился написать вам.
Я, значит, как понимаю : нужно выкинуть это палево (лучше распаять) и собрать на новой основе. Вообще кто-то делает эти аппараты вручную, видел экземпляры... Но вот сам не на столько владею электроникой. Собрать смогу, не смогу - помогут. Только нужна схема, и если она с микроконтроллером - то и прогу надо... или напишем сами, но тогда надо объяснить.
Если моя проблема решаема, то могу объяснить принцип работы аппа












