термометр на atmega8

Обсуждаем контроллеры компании Atmel.
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 20:27:53

Сообщение Lakostik »

Не могу разобраться, почему не показывает десятки доли температуры на индикаторе???? Нужна помощь с кодом... :oops:
Вложения
01.rar
(18.74 КБ) 186 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:37:49
Откуда: Украина

Сообщение Soir »

Lakostik писал(а):Не могу разобраться, почему не показывает десятки доли температуры на индикаторе???? Нужна помощь с кодом... :oops:
temper должна быть float
Реклама
Ответить

Вернуться в «AVR»