Не могу разобраться, почему не показывает десятки доли температуры на индикаторе???? Нужна помощь с кодом... 
- Вложения
-
- 01.rar
- (18.74 КБ) 186 скачиваний
temper должна быть floatLakostik писал(а):Не могу разобраться, почему не показывает десятки доли температуры на индикаторе???? Нужна помощь с кодом...