Заранее спасибо)
- Вложения
-
- 6751693.jpg
- (86.14 КБ) 1159 скачиваний
Там пайка, сварку напоминает.les1982 писал(а): И просмотреть все пайки, а желательно пропаять еще раз.
les1982 писал(а):Peach Cat
Ну значит проварить еще раз )))
Я так понимаю измерено неправильно. Ещё разок, только правильный режим выбери и сообщи точки измерения.Yadro писал(а): на трансформаторе после моста 470 вольт, Я так понимаю это не нормально да?
