Интересует автономен он или нет(дает ли он на выходе цыфровой сигнал или нужна пост обработка сигнала)
На плате есть 8ми ножная микросхема ничто иначе как ОУ.

Брелок уви отсутствует(

ну и я такжеСнимал я сигнал с 7 ножки относительно земли(нога 8 )
а можите как-нить записать принятый сигнал с выхода приемника хотябы на звуковуху компаjawked писал(а):Достал пульт принимает сигнал)
Это не ОУ, а килобитная (или килобайтная - забыл уже) флэшка. Если, конечно, вы про плату сигнализации, откуда вы снимали этот радиомодуль. А на модуле да, ОУ.На плате есть 8ми ножная микросхема ничто иначе как ОУ.