Дело в том, что в "Профи" картинка и "что в наличии" разные вещи. (да и по многим Российским магазинам так) Если брать у них по картинкам, то не один по идее не подойдёт. А если "в реале" посмотреть, то могут быть как и Филипс, так и Епсон. Что завезли короче. А картинку не меняет никто, для телефона, какой контроллер, разницы нет.Catshtein писал(а):RomenRZN, я так понимаю, вы брали Дисплей Nokia 6100 тот который за 90р.
А подойдет ли Дисплей Nokia 6100 ОРИГИНАЛ в том же магазине за 240р ?
Я то купил не совсем для Nokia 6100. Он подходит, но под него при активном участии MadOrc подгоняем схему. (а на картинке, тоже Епсон)
По Сотомаркету, я им звонил и предупредил, что дисплей нужен именно тот, что на картинке. Они уверили меня что такой и будет, приедет послезавтра, отпишусь по нему. (если заберу, а то могу и не взять, если Епсон привезут)







