ну про 10 кг не в тему, могу возразить, какраз 10 КГ не хватает до ста
а то что громоздкий, тут не возрозишь "Я его слепила из того что было"
представь ситуацию, сам не сварщик, но за 10 лет накопил металла на забор, и хоть он (металл) был и накрыт брезентом от дождя, и во дворе, и от глаз подальше, а тут вдруг подходит мужик и говорит, продай железо, мне на забор не хватает. ну я возмущен, типа а мне шо не надо?
а он "Так оно у тебя уже сколько лет лежит, с....издят ведь, а так я забор сделаю"
а потом смотрю, ханыги возле двора кружат, внутрь заглядывают.
Это послужило стимулом для быстрой сборки сварочника из подручных средств.
конструкция оказалась на удивление удачной(я молчу о том, что месяц блок управления запускал, я же привык людям верить......
в планах уменьшение веса, (транс на последнем фото), заодно проверю и с кондерами, и с дросселем,
одно только схему управления оставлю, пусть даже отдельным блоком. просто нравится и все тут.
Вот бы шину урвать, да чтоб не дорого, у нас ханыги все уже сдали в металлолом.