Выборы Генерального секретаря. Голосование.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Закрыто

Я думаю, что Генеральный секретарь, это...

Опрос закончился Пт авг 16, 2013 06:22:36

ko666ka
28
40%
SeregaT
0
Голосов нет
mi.x
2
3%
maks14
0
Голосов нет
Brigadir
3
4%
Женек---
0
Голосов нет
Котбазилио
0
Голосов нет
бабай
1
1%
AL.EX
36
51%
rus084
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 70

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

В смысле, посылать открытым адресом ? :tea:
Семь бед, один Reset.
Реклама
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

atmicandr писал(а):- смогут ли тут когдато также свободно общаться как там?
Конечно смогут, если никого не будут оскорблять. Применяй нормативную лексику и говори о чем хочешь.
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Спасибо 13 ти. Значит Богиню помнят и чтят. А значит она живее всех живых.
:kiss: :kiss: :kiss:
Люблю своих последователей, как настоящих мужчин. А учитывая их высокий интеллект и честность - я польщена.

Еще раз Благодарю - ушла работать над очередным набором жалоб.
:tea:
Объявляю тему следующей недели - (вне зависимости от результатов выборов) :
Отличи ИРОНИЮ от САРКАЗМА!!!
:beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ko666ka писал(а):Спасибо 13 ти.
Тем 13-ти, которым ты не успела насрать в душу. :))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49

Сообщение Never »

Котбазилио писал(а):
atmicandr писал(а):- смогут ли тут когдато также свободно общаться как там?
Конечно смогут, если никого не будут оскорблять. Применяй нормативную лексику и говори о чем хочешь.
если нельзя (т.е. запрещено) даже с кем то просто поругаться, то это уже будет - не свободно
строить улыбки всем без разбора - это лицемерие а не приличие...
нет уж - многие уйдут
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Never писал(а):строить улыбки всем без разбора - это лицемерие а не приличие...
Согласен! Напускная вежливость лицемерна, а а лицемерие = подлость (как в бусидо)!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Moskatov писал(а):
ko666ka писал(а):Спасибо 13 ти.
Тем 13-ти, которым ты не успела насрать в душу. :))
Или те, которые прилюдно ни разу не обосра*** :))) :sleep:
Благодаря интеллекту, выдержке и спокойствию.
:)))
________
Никто посты из помойки вынимать не намерен?
Потом же никак - лююдии
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

ko666ka писал(а):Еще раз Благодарю - ушла работать над очередным набором жалоб.
Типа этой ? http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p1760021

У Мадам уже истерика началась ?
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ko666ka писал(а):Или те, которые прилюдно ни разу не обосра
Не успела.
ko666ka писал(а):Никто посты из помойки вынимать не намерен?
Ты - помойная кошшшка, увы. Из помойки выходить не намерена?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

Never писал(а): если нельзя (т.е. запрещено) даже с кем то просто поругаться, то это уже будет - не свободно
строить улыбки всем без разбора - это лицемерие а не приличие...
нет уж - многие уйдут
Если людям так хочется кого то поругать, (нецензурно) нужно им выделить специальную тему (раздел). Но что бы это не могло появляться на любой теме МЯУУУУУ, кроме этой темы. Пусть там ( как в сноске) ругают кого хотят и как хотят и любители это почитать, пусть туда и заходят.

А рабочая тема по вопросу, должна быть на нормативной лексике. Как говорили в народе, хочет жена пошипеть на мужа, как змея, пусть уходит на край огорода и там шипит. А в комнате будь добра и ласкова.
Последний раз редактировалось Котбазилио Чт авг 15, 2013 11:51:46, всего редактировалось 1 раз.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Moskatov писал(а):
ko666ka писал(а):Никто посты из помойки вынимать не намерен?
Ты - помойная кошшшка, увы. Из помойки выходить не намерена?
Вы утверждали что МЯЯУ для Вас бордель, Бригадир утверждал, что сортир, а теперь - помойка?
Вы же за АЛЕКСа - скажите вы намерены заново рассматривать вопросы порнографии различных народов в подробностях?
А то что -то АЛЕКС увлёкся угрозами и не отвечает ... :dont_know:
А мне интересно - Порнушека будет с картинками или без???
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Котбазилио писал(а):Как говорили в народе, хочет жена пошипеть на мужа, как змея, пусть уходит на край огорода и там шипит.
Именно этому и хотят научить. А для начала удалить из дома и вывести на край огорода.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

ko666ka писал(а):Так вы не ответили. Вы неделю скандалите. Так вы продолжите скандалить? И писать о ....
порнографии напару с Москатовым?
вот пример
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 5#p1759165
и всего то нужна заявка от авторов на корректировку поста. и нету....
:dont_know: ну желаю Вам - того что будет :))) у вас по-любому патовая ситуация - Серега Т - парень с интеллектом уже сообразил что к чему :)))
:))) :))) :)))
потом короче узнаете :tea: раз думать наперёд не умеете. :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

ko666ka писал(а):
А мне интересно - Порнушека будет с картинками или без???
А вы таких картинок тут не боитесь совсем? :))) :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ko666ka писал(а):А мне интересно - Порнушека будет с картинками или без???
Вот и мне интересно? Ты, именно ты вывешивала в теме о Праксителе и сиськах картинки на грани эротики и порнографии. И теперь ты спрашиваешь. Какая же ты двуличная.
Последний раз редактировалось Moskatov Чт авг 15, 2013 11:55:54, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Мадам таки сорвалась с катушек. :roll:
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34

Сообщение El-Eng »

Боже, как все повторяется на свете, и большом, и в малом... :)

Прийти к вам — был мой долг. Я первым разглядел —
Иисус утратил власть над ходом дел.
И, кстати, — Иисус то признает и сам;
Он бы не пенял на мою явку к вам.
Не думал я искать себе от вас наград —
приходу своему сюда я сам не рад.
Стучит в висках:
проклят в веках!


Т.Райс, перевод В.Птицына.

Узнаете себя, а? :)))
Like the eyes of a cat in the black and blue...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Котбазилио писал(а):Если людям так хочется кого то поругать, (нецензурно) нужно им выделить специальную тему (раздел). Но что бы это не могло появляться на любой теме МЯУУУУУ, кроме этой темы. Пусть там ( как в сноске) ругают кого хотят и как хотят и любители это почитать, пусть туда и заходят.

А рабочая тема по вопросу, должна быть на нормативной лексике. Как говорили в народе, хочет жена пошипеть на мужа, как змея, пусть уходит на край огорода и там шипит. А в комнате будь добра и ласкова.
Котбазилио, я теперь это каждому тыкать буду. (пока меня бить не начнут :))) ) => http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p1758299
Семь бед, один Reset.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Москатов. Я просила ссылки. Роден - это порно? Москатов - у вас тяжело с психикой.
Картины - это порно?
:))) :tea: ну врите дальше. Вы же для АЛЕКСа врете.
И это не ответ.
Я еще раз спрашиваю - будут ли порнографические темы? Рассмотрение в подробностях.
Я настырная.
Мне нужно знать программу АЛЕКСа.
А то пока кроме угроз кого-то придушить ничего толком.
Меня люди спрашивают - голосовать за него или нет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Нас ждет великолепная забава и никто не сможет заткнуть мне рот...
:))) :))) :))) :))) :))) УБИЛИНАХНАПОВАЛНАХ!!!
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Закрыто

Вернуться в «МЯЯЯУ!»