Выборы Генерального секретаря. Голосование.
В смысле, посылать открытым адресом ? 
Семь бед, один Reset.
- Реклама
Конечно смогут, если никого не будут оскорблять. Применяй нормативную лексику и говори о чем хочешь.atmicandr писал(а):- смогут ли тут когдато также свободно общаться как там?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Спасибо 13 ти. Значит Богиню помнят и чтят. А значит она живее всех живых.
Люблю своих последователей, как настоящих мужчин. А учитывая их высокий интеллект и честность - я польщена.
Еще раз Благодарю - ушла работать над очередным набором жалоб.
Объявляю тему следующей недели - (вне зависимости от результатов выборов) :
Отличи ИРОНИЮ от САРКАЗМА!!!

Люблю своих последователей, как настоящих мужчин. А учитывая их высокий интеллект и честность - я польщена.
Еще раз Благодарю - ушла работать над очередным набором жалоб.
Объявляю тему следующей недели - (вне зависимости от результатов выборов) :
Отличи ИРОНИЮ от САРКАЗМА!!!
Тем 13-ти, которым ты не успела насрать в душу.ko666ka писал(а):Спасибо 13 ти.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
если нельзя (т.е. запрещено) даже с кем то просто поругаться, то это уже будет - не свободноКотбазилио писал(а):Конечно смогут, если никого не будут оскорблять. Применяй нормативную лексику и говори о чем хочешь.atmicandr писал(а):- смогут ли тут когдато также свободно общаться как там?
строить улыбки всем без разбора - это лицемерие а не приличие...
нет уж - многие уйдут
- Реклама
Согласен! Напускная вежливость лицемерна, а а лицемерие = подлость (как в бусидо)!Never писал(а):строить улыбки всем без разбора - это лицемерие а не приличие...
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Или те, которые прилюдно ни разу не обосра***Moskatov писал(а):Тем 13-ти, которым ты не успела насрать в душу.ko666ka писал(а):Спасибо 13 ти.
Благодаря интеллекту, выдержке и спокойствию.
________
Никто посты из помойки вынимать не намерен?
Потом же никак - лююдии
Типа этой ? http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p1760021ko666ka писал(а):Еще раз Благодарю - ушла работать над очередным набором жалоб.
У Мадам уже истерика началась ?
Семь бед, один Reset.
Не успела.ko666ka писал(а):Или те, которые прилюдно ни разу не обосра
Ты - помойная кошшшка, увы. Из помойки выходить не намерена?ko666ka писал(а):Никто посты из помойки вынимать не намерен?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Если людям так хочется кого то поругать, (нецензурно) нужно им выделить специальную тему (раздел). Но что бы это не могло появляться на любой теме МЯУУУУУ, кроме этой темы. Пусть там ( как в сноске) ругают кого хотят и как хотят и любители это почитать, пусть туда и заходят.Never писал(а): если нельзя (т.е. запрещено) даже с кем то просто поругаться, то это уже будет - не свободно
строить улыбки всем без разбора - это лицемерие а не приличие...
нет уж - многие уйдут
А рабочая тема по вопросу, должна быть на нормативной лексике. Как говорили в народе, хочет жена пошипеть на мужа, как змея, пусть уходит на край огорода и там шипит. А в комнате будь добра и ласкова.
Последний раз редактировалось Котбазилио Чт авг 15, 2013 11:51:46, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Вы утверждали что МЯЯУ для Вас бордель, Бригадир утверждал, что сортир, а теперь - помойка?Moskatov писал(а):Ты - помойная кошшшка, увы. Из помойки выходить не намерена?ko666ka писал(а):Никто посты из помойки вынимать не намерен?
Вы же за АЛЕКСа - скажите вы намерены заново рассматривать вопросы порнографии различных народов в подробностях?
А то что -то АЛЕКС увлёкся угрозами и не отвечает ...
А мне интересно - Порнушека будет с картинками или без???
Именно этому и хотят научить. А для начала удалить из дома и вывести на край огорода.Котбазилио писал(а):Как говорили в народе, хочет жена пошипеть на мужа, как змея, пусть уходит на край огорода и там шипит.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ko666ka писал(а):Так вы не ответили. Вы неделю скандалите. Так вы продолжите скандалить? И писать о ....
порнографии напару с Москатовым?
вот пример
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 5#p1759165
и всего то нужна заявка от авторов на корректировку поста. и нету....
ну желаю Вам - того что будет
у вас по-любому патовая ситуация - Серега Т - парень с интеллектом уже сообразил что к чему
![]()
![]()
![]()
![]()
потом короче узнаетераз думать наперёд не умеете.
А вы таких картинок тут не боитесь совсем?ko666ka писал(а):
А мне интересно - Порнушека будет с картинками или без???
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Вот и мне интересно? Ты, именно ты вывешивала в теме о Праксителе и сиськах картинки на грани эротики и порнографии. И теперь ты спрашиваешь. Какая же ты двуличная.ko666ka писал(а):А мне интересно - Порнушека будет с картинками или без???
Последний раз редактировалось Moskatov Чт авг 15, 2013 11:55:54, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Мадам таки сорвалась с катушек. 
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
Боже, как все повторяется на свете, и большом, и в малом...
Прийти к вам — был мой долг. Я первым разглядел —
Иисус утратил власть над ходом дел.
И, кстати, — Иисус то признает и сам;
Он бы не пенял на мою явку к вам.
Не думал я искать себе от вас наград —
приходу своему сюда я сам не рад.
Стучит в висках:
проклят в веках!
Т.Райс, перевод В.Птицына.
Узнаете себя, а?
Прийти к вам — был мой долг. Я первым разглядел —
Иисус утратил власть над ходом дел.
И, кстати, — Иисус то признает и сам;
Он бы не пенял на мою явку к вам.
Не думал я искать себе от вас наград —
приходу своему сюда я сам не рад.
Стучит в висках:
проклят в веках!
Т.Райс, перевод В.Птицына.
Узнаете себя, а?
Like the eyes of a cat in the black and blue...
Котбазилио, я теперь это каждому тыкать буду. (пока меня бить не начнутКотбазилио писал(а):Если людям так хочется кого то поругать, (нецензурно) нужно им выделить специальную тему (раздел). Но что бы это не могло появляться на любой теме МЯУУУУУ, кроме этой темы. Пусть там ( как в сноске) ругают кого хотят и как хотят и любители это почитать, пусть туда и заходят.
А рабочая тема по вопросу, должна быть на нормативной лексике. Как говорили в народе, хочет жена пошипеть на мужа, как змея, пусть уходит на край огорода и там шипит. А в комнате будь добра и ласкова.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Москатов. Я просила ссылки. Роден - это порно? Москатов - у вас тяжело с психикой.
Картины - это порно?
ну врите дальше. Вы же для АЛЕКСа врете.
И это не ответ.
Я еще раз спрашиваю - будут ли порнографические темы? Рассмотрение в подробностях.
Я настырная.
Мне нужно знать программу АЛЕКСа.
А то пока кроме угроз кого-то придушить ничего толком.
Меня люди спрашивают - голосовать за него или нет.
Картины - это порно?
И это не ответ.
Я еще раз спрашиваю - будут ли порнографические темы? Рассмотрение в подробностях.
Я настырная.
Мне нужно знать программу АЛЕКСа.
А то пока кроме угроз кого-то придушить ничего толком.
Меня люди спрашивают - голосовать за него или нет.
Нас ждет великолепная забава и никто не сможет заткнуть мне рот...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


