Гляньте ради интереса параметр Recovery Time у тех и других. У тех, что дохли, на второй страничке есть красивая поясняющая картинка в табличке - это простое пояснение на тему "а какого у нас такой выброс вырос?". Но я везде подозреваю подвох, поэтому спрошу - а дроссель есть после диодов? И... осциллографом был осмотр чего там творится?
Гляньте ради интереса параметр Recovery Time у тех и других. У тех, что дохли, на второй страничке есть красивая поясняющая картинка в табличке - это простое пояснение на тему "а какого у нас такой выброс вырос?". Но я везде подозреваю подвох, поэтому спрошу - а дроссель есть после диодов? И... осциллографом был осмотр чего там творится?






