Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):вы можете поддерживать только то, что поддерживаете.
Разумеется, что я могу "поддерживать только то, что поддерживаю" и не буду никогда лицемерить и поддерживать то, что вредно, лживо, подло и отвратительно.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):не буду никогда лицемерить и поддерживать то, что вредно, лживо, подло и отвратительно
Разве вы не отвергаете православное учение о Создателе и разве вы не желаете в этом своём насильственном безбожном мире на лозунгах устранить бедных, физически устраняя богатых?
Разве вы не поддерживаете убийства людей своего же народа, в результате т.н. революции 1917 и не желаете повтора событий?
Разве вы не желаете свержения власти, как этого желали ваши кумиры предшественники, практикующие терроризм?

КАР. У нас разные понятия о подчёркнутом.

Разве не всем этим "вы"(пробольшевики) до сих пор даёте основания натовской оккупации Прибалтики и половины мира, разъединяя наши народы лживыми прелестями большевизма прошлого века?
Я вам больше скажу - этими вашими лжепобуждениями до сих пор подпитывается холодная гражданская война, почему, собственно, Россия не может стать на самом деле Единой.
И поэтому Западу до сих пор выгодно тенью питать в России "ваши" убеждения - это "естественно" и качественно разобщает страну. Ради этого никаких видимостей "захвати Уолл стрит" не жалко - они больше получат от того, что воодушевится сатанинско-бунтарский дух в России и т.п..
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

ua9ulo писал(а):Конечно "раньше хорошего было больше".
ua9ulo писал(а):Разумеется, что я могу поддерживать только то, что поддерживаю и не буду никогда лицемерить и поддерживать то, что вредно, лживо, подло и отвратительно.
Теперь видно, что Вы осознали свою ошибку и начали рассуждать как умный человек, взяв своё высказывание в кавычки.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Разве вы не отвергаете православное учение о Создателе [/quote]
Нет такого учения, потому, что наукой не доказан факт существования Бога в природе.
А поповщиной написанные книжки, это сказки для лохов.
Зачем отвергать сказки если всем ясно, что это просто сказки - ложь, хотя и красивая.

MIF писал(а):и разве вы не желаете в этом своём насильственном безбожном мире на
Конечно нет, если они не возьмутся за оружие и не будут нанимать бандитов, чтобы убивать трудящийся.
Давно Маркс сказал, что "от этой сволочи (буржуев) лучше откупиться".
MIF писал(а): революции 1917 и не желаете повтора событий?
Революция прошла бескровно.
Но когда буржуи и богачи взялись за оружие, они получили по-полной от "штыка в мозолистой реке".
MIF писал(а):ваши кумиры предшественники, практикующие терроризм??
Конечно нет.
Ещё Ленин сказал в отношении террора - "мы пойдем другим путем"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Нет такого учения
Я познал православное учение и и оно у меня есть, как и о Боге знают те, кто не отверг Его.
ua9ulo писал(а):Революция прошла бескровно.
Но когда буржуи и богачи взялись за оружие, они получили по-полной
(нет слов)
Думаю, что вы психически больны.
Последний раз редактировалось MIF Пт авг 23, 2013 19:16:56, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Церкви не нужны.
Контактная информация:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

102Rudi писал(а):Церкви не нужны.
Это вы за кого решили? :dont_know:
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):
102Rudi писал(а):Церкви не нужны.
Это вы за кого решили? :dont_know:
В таком количестве они не нужны.
Часто вижу, что никто в течении дня туда не ходит, хоть двери там открыты.
Там сидят какие-то сонные тетери и сторожат пустоту.
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

ua9ulo писал(а):Давно Маркс сказал, что "от этой сволочи (буржуев) лучше откупиться".
Ленину было наплевать на то, что говорил Маркс. Потому что Ленину нужна была полная власть над народом, потому он не откупился от «буржуев», а призвал народ к вооружённому восстанию? И провозгласил себя Фараоном.
ua9ulo писал(а):В таком количестве они не нужны.
Часто вижу, что никто в течении дня туда не ходит, хоть двери там открыты.
То есть, Вы часто ходите по церквам, а там ни кого нет? А в какие дни Вы туда ходите?
ua9ulo писал(а):Там сидят какие-то сонные тетери и сторожат пустоту.
Там, это где? Укажите место в Храме.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Часто вижу, что никто в течении дня туда не ходит, хоть двери там открыты.
Днём православные обычно работают, поэтому службы проводятся в основном рано утром и вечером, часа по два-три - в остальное время священники заняты на крещении, отпеваниях, организации и т.п..
Дальше пожалуйста разбирайтесь без меня. (лично вам)
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а): Дальше пожалуйста разбирайтесь без меня.
А на кой черт мне ваша поповщина нужна?
Эти трутни с жульем спутавшиеся мне не интересны.
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

С Вас демагога не получится. Как бы Вы не старались. Вас MIF одним ответом застал врасплох, что и видно из Вашего поста. Вы этот «бой» проиграли вчистую. Придумайте другую тему, где будете лучше ориентироваться.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

АСУ писал(а):Ленину было наплевать на то, что говорил Маркс.
ога-на хер только он переписывал труды К.Маркса -остается загадкой:)))

Потому что Ленину нужна была полная власть над народом,
так можно сказать про любого политика-даже про мелкого чиновника.
АСУ писал(а):С Вас демагога не получится. Как бы Вы не старались. Вас MIF одним ответом застал врасплох
я городилова не защищаю-но МИФ жжет не меньше чем он :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

MIF писал(а):Или, разве В.Путин должен после выступлений Камеди-клабов забирать пошляков на чёрных хаммерах и увозить работать к нефтяным скважинам на благо страны?..
Изображение
Вложения
img (1).jpg
(91.54 КБ) 1223 скачивания
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):службы проводятся в основном рано утром и вечером, часа по два-три
Не смешите.
В это время мне приходится утром ехать на работу и ваши церкви утром все ещё на замке.
А вечером не до Бога людям, надо семью кормить, детей воспитывать, а не блеяние поповщины слушать.
Это трутням типа буржуев и кулаков, да их челяди с холуями ходить эти поповские завывания слушать есть только время.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Не смешите.
В это время мне приходится утром ехать на работу и ваши церкви утром все ещё на замке.
А, ты перечисли те храмы которые утром проезжаешь. Учитывая, что на работу ты ходишь пешком (это уже выяснялось ранее.).
Городилов, ты не был ни на одной службе (церковной), ты понятия не имеешь как и что там происходит.
И вообще, засунь себе в жопу бюстик ленина, может хоть тогда немного мозгов добавиться.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а): Дальше пожалуйста разбирайтесь без меня.
Как же без вас?
Здесь ваши хамоватые матерщинники, ваши защитники РПЦ, матерятся, только что не в Бога-Мать.
Так вы остановите их тихим христианским слогом, а то по ним ведь Боженька отдаст приказ Сатане и тот у них, за хамскую матерщину, язык на сковороде будет в Аду жарить, вечно всю их потустороннюю жизнь на том свете.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):матерятся
Да за некоторые ваши фразы, я бы сам вас матерно прогнал...! Да воспитан иначе.
Поэтому и других одёргивать не стану. Люди просто так злого слова не скажут, если не пьяные или не зомби с партбилетом.
Было "у вас" 100 лет, что бы тихим большевистским словом что-то создать, но большевики разрушали-разрушали, а что концлагерями настроили, то народ потом разрушил да растащил, так что теперь таковым 100 лет мучительного покаяния положены, лицезреть расцвет православия, злиться на себя и смиряться, постигать - уроки православия.

КАР. А некоторые так и норовят сбежать с урока и остаться на второй 1917 год - тогда им всё будет ещё злее.
Искусство общения было до нас.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Людей не перевоспитать даже собственным примером.
Вы, МИФ, хоть порой и фантазер, но воспитанный человек. Не замечала за вами хамства вообще...Как Вам удаётся?
Может вера помогает?
(не шучу - спрашиваю без задних мыслей)
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Peach Cat писал(а):А, ты перечисли те храмы которые утром проезжаешь. Учитывая, что на работу ты ходишь пешком (это уже выяснялось ранее.).
Городилов, ты не был ни на одной службе (церковной), ты понятия не имеешь как и что там происходит.
И вообще, засунь себе в жопу бюстик ленина, может хоть тогда немного мозгов добавиться.
:))) :beer:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»