P.S. Рисовал сам, но получалось очень жирно (не как у китайцев).
P.S. Рисовал сам, но получалось очень жирно (не как у китайцев).
тут скорее опыт нужен , я даже не в курсе как описать алгоритм расстановки и протягивания дорожек , а оно само как тоG@ns писал(а):Ну что же Вы такой занятой отвлекаетесь по пустякам??? Нет бы помочь, а то так просто болобол... Называется сам умею а других не научу!!!
Egyapg писал(а):добрый день! кто может сделать мне рисунок печатной платы этой схемы? сам создать не могу т.к. нету компа. плиз кому не сложно сделайте.