Microtech, а обязательно ли использование цельного ствола? А то решаю, из чего выпилить каркас, нашёл кусок можжевельника, но... маленький. Если я его склею в чурбачок из нескольких кусков, перед тем, как точить, это сильно повлияет? Станок есть
Microtech, а обязательно ли использование цельного ствола? А то решаю, из чего выпилить каркас, нашёл кусок можжевельника, но... маленький. Если я его склею в чурбачок из нескольких кусков, перед тем, как точить, это сильно повлияет? Станок есть




