Выкладываю новую прошивку (в архиве НЕХ и новое меню).
Теперь имеем 6 будильников на которые по выбору можно назначить:
-будильник
-включение или выключение PIN.
- Вложения
-
- Clock_new.rar
- (68.85 КБ) 572 скачивания
С пустой - никогда.
Если ты уже пишешь дипломник то явно знания по электротехнике у тебя есть.Makflay911 писал(а):Alexander H, хочю сделать эту схему на дипломный проэкт, нет ли у тебя схемы электрической принципиальной. Буду благодарен.
Слишком много переделывать в программе, точнее почти все.alec220 писал(а):А таймер вместо будильника или точнее связку термостат-таймер, как я уже просил на предыдущей странице, никак не получится добавить?
Срочно сделать не обещаю, а когда будет свободное время и желание.alec220 писал(а):Если вы это смоделируете этот датчик SHT10 (правда я ошибся, он IC2) в протеусе. готов его найти, купить и испытать это все в железе.
В протеусе смоделировал. Изменилась немного схема и изменилось меню.alec220 писал(а):Если вы это смоделируете этот датчик SHT10 (правда я ошибся, он IC2) в протеусе. готов его найти, купить и испытать это все в железе.