А вот что надо добавить:
С6-С9 - такая огромная емкость у этих конденсаторов совершенно ни к чему. Можно смело уменьшать, заменив их все на три плёночных конденсатора, скажем, 2.2 или 4.7 мкф на 630 вольт. При этом R3 можно пропорционально увеличить сопротивлением - фильтрация останется такой же. И зашунтируйте каждый конденсатор резистором (для электролитов 470к, для плёночных 2...4,7М, резисторы должны быть в цепочке все одинаковые) - это выровняет на них напряжения предотвратит бАх из-за неодинаковости их токов утечек. То же самое касается и С1С2, С3С4.
470кОм на неонку с такого напряжения также выглядит устрашающе: (1200-100)/470k=2.35мА... Мегаом-другой туда, лучше набрать несколькими резисторами, чтобы не пробило... Это же касается и R2 - набрать килоом из нескольких последовательно включенных резисторов...


