Для начала посмотрите это. Ссылок сейчас добавлю еще.
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=13439
Ну и в обязательном порядке скачайте и почитайте эту книгу.
собирал я когда то на 12ж похожий регенератор.Анодное было 10 батарей крон, накал - три плоских батарейки. Работать он работал..Но чувствительность была не очень..может лампы были старые..Короче я сделал на полевиках) Лампы интересно поиграться, а практически - на транзисторах проще и лучшеРЛС писал(а):Всем котам привет![]()
можно ли в этой схеме использовать лампы вроде 6ж1б и не слишком ли низкое анодное?
Такой что ли?SAU писал(а):Короче я сделал на полевиках)
Я не имею на это возможностей. Все мои лампы (50-60 шт) лежали на кружке. Как они пропали, так меня и выгнали. Батарейных там не было. Купить не могу. Мне стипендии даже на автобус не хватает, а на лампы тем более.Переходи на батарейные лампы
сети 220В