Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):Ваши утверждения о "самодвижении" довольно сложно было бы представить программисту,
Все мои знакомые программисты эти "утверждения о "самодвижении" довольно" просто и понятно воспринимают.
Они все учились в ВУЗе и знают все известные научные положения и взаимодействия материи и энергии в природе.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):
MIF писал(а): потенциал становится высоким без причины?
Потому, что электризация туч или тучи и земли бывает разная.
А система круговорота воды, вместе с тучами и растительностью, гравитацией и поддержанием материи - это у вас ушло за скобки или вы это считаете не важным?
Вы объясняете процессы как ребёнок - типа... на вопрос почему вода течёт, отвечаете, потому что с горки. :facepalm:
ua9ulo писал(а):Все мои знакомые программисты эти ...
Вы вообще мои сообщения читаете?? :shock: :dont_know:
Разве у нас шёл разговор о том, где учились ваши знакомые программисты?? Вы понимаете суть разговора вообще?? :shock: :dont_know:
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):на вопрос почему вода течёт, отвечаете, потому что с горки. :facepalm:
Просто потому, что существует гравитация, это создает разные геодезические напоры в гидросистеме водопровода.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Просто потому, что существует гравитация...
А гравитацию вы воспринимаете как что-то само собой разумеющееся?? :shock: :dont_know:
Что бы возникла гравитация, нужно запитать "её" источником энергии, который кто-то должен установить и включить, настроить и создать систему.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):ушло за скобки или вы это считаете не важным?
Вы просили примеры - вам они даны.
А ликбез вам я проводить не нанимался, берите учебники и изучайте естественные науки.
Наберетесь ума, поговорим подробней.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Вы просили примеры - вам они даны.
Вы как политик, даёте примеры того, о чём вас не спрашивали.
Искусство общения было до нас.
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

MIF писал(а):Но вам же есть дело до вопросов - "Кто создал Бога и т.д."?
Конечно есть. :))) ..и до того, кто создал Бога, и что это есть за субстанция, и на хрена она нужна...так ответь же нам!!!Можно своими словами...и поподробней.. :))) ..или ты опять в своих лучших традициях будешь словесным онаназмом заниматься?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ssc
Вы хамло, дешёвое хамло. (это лично)
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):даёте примеры того, о чём вас не спрашивали.
Не пойму зачем вы врете?
Ставьте вопрос прямо без словоблудия, как например - кто создал вашего Бога?
Вопрос ясен?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Ставьте вопрос прямо...
У меня к вам нет вопросов.
Но вы сами себе можете ответить на вопрос - Кто создал гравитацию?, что бы не скрывать своё невежество за лжетерминами типа "самодвижение".
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

MIF писал(а):ssc
Вы хамло, дешёвое хамло. (это лично)
"screenshot" в студию, сеньор говорящий неправду в 99% своих карканий !

Или Вы про себя сказали ?

Или считаете, что если слово "дешевое", то уже не про себя, ибо Вы - высокооплачиваемое х..ло ?

И сколько же Ваш господин платит Вам, чтобы хамить гражданам других государств ?

Или Вы "бонусом", от души хамите, впридачу к проплаченному навязыванию своей сектантской точки зрения под личиной якобы "православия" ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

MIF писал(а):ssc
Вы хамло, дешёвое хамло. (это лично)
И что, это автоматически снимает поставленный вопрос?

У нас, у русских (тебя не касается) есть такая поговорка - "заладил одно и то же, как ворона гавно долбить"..точно про тебя.
--Бог есть, Бог супер, православиее форева, большевики козлы.---это твои тезисы
А когда спрашиваешь тебя "почему" - ты начинаешь тупо долбить все заново, как ворона гавно...или делаешь вид, что не понимаешь...или еще находишь массу способов шлангом прикинуться.
Миф, с твоей склизкостью и изворотливостью в плане ухода от ответов, тебе впору не тупую птицу-помоечника на аву, а змеюку какую-нибудь.Наилучшим образом подошла бы...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):Кто создал гравитацию
Масса тел "создают гравитацию" и их взаимодействие ведет к самодвижению материи, что доказано научными исследованиями.
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ssc, где ты такую поговорку нашел? В аналах КГБ?
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Масса тел "создают гравитацию"
Как же тогда двое влюблённых тянутся друг ко другу, преодолевая гравитацию и прочие немыслимые препятствия? :dont_know:
Человек, не обладая значимой массой и не используя собственно массу, способен управлять гравитацией другого человека:
Изображение

КАР. Масса женщины часто оказывается меньше массы мужчины, но степень влияния женщины на взаимодействие мужчины с гравитацией огромна!
Искусство общения было до нас.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Игорь Кучак писал(а):ssc, где ты такую поговорку нашел? В аналах КГБ?
В каком контексте следует понимать? Особенно последнюю фразу? :))) Хочешь быть умным, а школу прогуливал...

З.Ы...Как догадался?Именно там...друзья оттуда сказали...так что думай - я знаю, кто ты, я знаю, где ты, и скоро я приду за тобой.Со своим другом, его фамилия Калашников...лоб зеленкой уже можно мазать... :tea: :))) :facepalm:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):[
Человек, не обладая значимой массой и не используя собственно массу, способен управлять гравитацией другого человека:!
Ваш тезис несет 100% маразм в части то, что человек "способен управлять гравитацией другого человека".
Ведь известно, что "Гравита́ция (притяжение, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами".
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ssc, я учился в советской школе, задача училок была не научить правильно писать, а доказать детям, что Бога нет.
Я так испугался, что ты прийдешь ко мне с автоматом, что чуть не умер от страха. Приходи, захвати 5 рожков, ну и гранат, если не тяжело будет.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Игорь Кучак писал(а):ssc, я учился в советской школе, задача училок была не научить правильно писать, а доказать детям, что Бога нет.
Тогда все понятно...недостаток образования ничем не компенсируешь... С возрастом это только усугубляется...Сюда стоит еще добавить и "чужие игрушки, прибитые к полу" и все станет правильно и на свои места.. :))) .я тоже учился в советской школе, призывался при советах и на дембель ушел при них же.Однако же, я пишу (во всяком случае стараюсь это делать) правильно и смысл фраз, написанных мною смеха не вызывает. :))) И двойного смысла тоже. :facepalm:
Игорь Кучак писал(а): Приходи, захвати 5 рожков, ну и гранат, если не тяжело будет.

Ну, как ты знаешь, у нас разделение труда. Так что придут "специально обученные люди"...им нормально будет..жди и бойся, несчастный...недремлющее око КГБ неусыпно следит за тобой...даже тогда, когда ты в на прием к психиатру идешь... :)))
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ssc, так ты не прийдешь? А я уже покупателя на твой калашников нашел.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»