Все мои знакомые программисты эти "утверждения о "самодвижении" довольно" просто и понятно воспринимают.MIF писал(а):Ваши утверждения о "самодвижении" довольно сложно было бы представить программисту,
Они все учились в ВУЗе и знают все известные научные положения и взаимодействия материи и энергии в природе.



