гос. предприятие? а частное предприятие инициируется исключительно прибылью. так что не изменится ничего если отдать в частные руки. не волнуйся.ko666ka писал(а):Вы что смеётесь? Листья у нас вывозят - у нас чыста.Serg-G писал(а):Вообще-то похоже, что просто мусор сжигаютЛиству, траву прошлогоднюю
А вот на счет вони от тракторного там обычная совдеповская история.
Купили за откатинг фильтры. Старые износились. Новые не смогли установить. Сейчас литейка в дождь стравливает фенолы на народ. Есть заключение санэпидстанции и письма населения и звонки главному инженеру и гибель парка, рядом с литейкой...
НО приказано с территории города вывезти мясокомбинаты и хлебные, а вот литейку оставить.
Поэтому дети Тракторного завода болеюют в разы больше детей других р-нов минска.
Хотя литейка доходит много куда, она ж не на окраине.
Впрочем это всего-лишь эпизод.
Откатингом кого удивишь на пост-советах? Никого...![]()
мы это уже прошли


