Там смещение есть, только взято не напрямую с плюса питания а через катушку L4, т.е. с истоков мосфетов.
Или есть разница, непосредственно брать смещение с плюса или после L4?
Так проверьте простейшим диодным пробником и мультиметром.lftn писал(а):на выходе у неё ватт шесть есть.
Данный пробник измеряет практически амплитудное значение, поэтому 3,9 вольта соответствуют мощности порядка 160 мвт.просто КОТ писал(а):И того 300мВт выходной мощности.
10 вольт соответствует мощности порядка 1 втlftn писал(а):на выходе радиостанции 10,8V.
Думал я про это. Но вот в машине, допустим, это уже проблематично.просто КОТ писал(а):Повышай напряжение питания.