Мелкие вопросы по питанию.

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 09:34:07

Сообщение Copernik »

Вот огромное вам кошачее спасибо!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 20:19:55
Откуда: Минск

Сообщение Seriyvolk »

Vasilii писал(а):
Seriyvolk писал(а):Если кому интересно - могу отписаться по результатам.
Кому-нибудь всегда интересно будет.
Конструкция реле: геркон внутри каркаса, обмотка реле, бумажная изоляция и сверху две пластины (желобки) из мягкой стали. Выводы с торцов. Пластины прилегают друг к другу плотно.
В общем не стал я мудрствовать лукаво, обмотал геркон 3мм в диаметре 10-ю витками провода и... эта "релюшка" стала срабатывать на токе в миллиамперы. Сколько конкретно не измерял, мне-то предел в 40 ампер нужен был. После того, как обмотку геркона зашунтировал куском провода 1.6 мм и длиной примерно 20 мм всё стало на свои места, геркончик стал срабатывать при токе 36 ампер, что меня полностью устроило.
Кстати, сработка весьма чёткая, т.е. граница в 36 ампер от сработки к сработке держится с точностью до десятых. Я доволен! :))
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
Реклама
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 16:37:22

Сообщение XimikS »

Вот намотал на RM12 дроссель,пробовал на двух сложенных вместе кольцах от компьютерного блока, вот фото.Это с дросселем на RM12 Изображение,Изображение,А это с нагрузочным сопротивлением на выходе транса,Изображение,Что делать?или всё нормально,Я просто не очень разбираюсь в импульсной технике.Пытаюсь осваивать.
Прорезались зубы
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 18:05:53

Сообщение Алек сашка »

Планировал собрать блок питания, но сталкнулся с проблемой. На точке нет диодного моста КЦ405б. Можете подсказать аналог?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:46:09
Откуда: Россия

Сообщение Света »

Какой блок питания?
Замените мост четырьмя диодами на ток более 1 А и на обратное напряжение больше, чем будет выпрямляться.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 08:18:30

Сообщение Alexandr27 »

Надеюсь что по адресу:

Монитор BenQ ET-0033-T

Сгорела микросхема LD7576GS. В магазине есть LD7575. В обвязке datasheet'ов разница в 1-м pin'е, на -75 стоит резистор, а на -76 конденсатор. В интернете читал, народ без переделки меняет на что попало, т.е. на микросхемы, которые по обвязке в datasheet'е соединяются совсем по другому.

Вот предлагаемые аналоги из интернета:
PT2201=LD7552/LD7575/LD7576=SG5841/SG6841/SG6842=OB2268/OB2269=NCP1200/NCP1203/NCP1207

В интернете читал, что меняют на NCP1200, хотя по схеме включения с LD7576GS они отличаются.

Вопрос: На что лучше заменить?
Радионелюбитель ©
Чайник ©
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Судя по даташитам, частоты у мс совпадают, поэтому меняете резистор на кондер нужной емкости (~47 нф), и должно работать.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 08:18:30

Сообщение Alexandr27 »

Как раз таки наоборот, кондёр на резистор. Вот только сколько ом ставить...
Радионелюбитель ©
Чайник ©
Ytm
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 15:59:28
Откуда: Москва

Сообщение Ytm »

aen писал(а):не стоит. Лучше так.
http://martok.narod.ru/ip/uvelmos.htm
Нашел такую схемку
Изображение
Но там PNP, а у меня только NPN КТ805АМ есть - можно ли его использовать? как подключить нужно? Подкиньте ссылочку на теорию если не трудно, никак не могу понять как работает связка стабилизатор+транзистор :oops:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Alexandr27 писал(а): таки наоборот, кондёр на резистор.
Да, наоборот. Там обычно 100 ком стоит.
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 14:17:39
Откуда: Днепр

Сообщение ded6moroz »

Мне кажется или в схеме ошибка? Как по мне, то во-первых базу транзистора нужно ставить на выход МК, во вторых Какой смысл от резистора 60 Ом по входу МК? И почему ёмкость по входу меньше чем по выходу(всегда наоборот ставится)?

Сделайте обычный эммитерный повторитель... Попробуйте так. Только транзистор на радиатор установите, через него будет идти весь ток (LM317 тут в качестве источника опорного напряжения). Да и ёмкости я бы поставил побольше. Из расчета 1000мкФ на 1А.
47158647.png
(4.28 КБ) 1068 скачиваний
Если где ошибся - уважаемые радиокоты, поправьте меня.
Ytm
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 15:59:28
Откуда: Москва

Сообщение Ytm »

ded6moroz писал(а):Мне кажется или в схеме ошибка? Как по мне, то во-первых базу транзистора нужно ставить на выход МК, во вторых Какой смысл от резистора 60 Ом по входу МК? И почему ёмкость по входу меньше чем по выходу(всегда наоборот ставится)?

Сделайте обычный эммитерный повторитель... Попробуйте так. Только транзистор на радиатор установите, через него будет идти весь ток (LM317 тут в качестве источника опорного напряжения). Да и ёмкости я бы поставил побольше. Из расчета 1000мкФ на 1А.
47158647.png
Если где ошибся - уважаемые радиокоты, поправьте меня.
спасибо, попробую по вашей схеме. А для чего резистор 0.2 на выходе транзистора?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

ded6moroz писал(а): Сделайте обычный эммитерный повторитель...
1. Плохая схема. Эмиттерный повторитель исключен из цепи отр. обратной связи. При изменении нагрузки напряжение на выходе будет плавать несмотря на стабильное на базе.
2. Конденсатор на выходе LM нужен для исключения возбуда.
Вымогатель припоя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 15:19:47
Откуда: Владивосток

Сообщение const1105 »

никак не могу понять как работает связка стабилизатор+транзистор
Рассмотрим отдельно стаб на LM - вопросов нет, схема классическая.
Далее: резистор 62 ома, ток нагрузки через 317 меньше 0,1 Ампера. Падение на резисторе меньше 0.6 Вольт.
То есть на внешнем транзисторе Uбэ меньше 0.6 вольт, транзистор закрыт. С ростом тока через 317 растет и ток через 62 ома и соответственно Uбэ . Транзистор открывается, и "лишний" ток (больше чем 100мА) идет через него.
К сожалению впрямую NPN не воткнуть, поищите указанный на схеме тип или аналог.
Мощность этого резистор не менее 0.62 Ватта, берите 1 Ватт
Ytm
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 15:59:28
Откуда: Москва

Сообщение Ytm »

а каким образом напряжение регулируется в этом случае?
Последний раз редактировалось Ytm Сб окт 05, 2013 10:08:07, всего редактировалось 1 раз.
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 16:37:22

Сообщение XimikS »

XimikS писал(а):Вот намотал на RM12 дроссель,пробовал на двух сложенных вместе кольцах от компьютерного блока, вот фото.Это с дросселем на RM12 Изображение,Изображение,А это с нагрузочным сопротивлением на выходе транса,Изображение,Что делать?или всё нормально,Я просто не очень разбираюсь в импульсной технике.Пытаюсь осваивать.
Привет всем.Подскажите пожалуйста по этому вопросу
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

1,Если выходное напряжение равно норме, значит много витков на вторичной обмотке трансформатора в результате короткие импульсы. Процентов на 20 надо меньше витков.
2, на вторичку желателен снаббер.
А так импульсы приобрели нормальную форму.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Вымогатель припоя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 15:19:47
Откуда: Владивосток

Сообщение const1105 »

а каким образом напряжение регулируется в этом случае?
Напряжение в любом случае это Ток * Сопротивление нагрузки. У нас ток это ток через 317 + ток транзистора. Вдруг увеличилось сопротивление нагрузки, выросло напряжение. 317 "закрывается".
Ток через него уменьшается, ток через 62 ома, транзистор тоже закрывается. В итоге общий ток уменьшается.
Напряжение на нагрузке уменьшается. Вопрос решился :)
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 16:37:22

Сообщение XimikS »

Телекот писал(а):1,Если выходное напряжение равно норме, значит много витков на вторичной обмотке трансформатора в результате короткие импульсы. Процентов на 20 надо меньше витков.
2, на вторичку желателен снаббер.
А так импульсы приобрели нормальную форму.
Огромное СПАСИБО!
dmq
Прорезались зубы
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 17:21:07
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение dmq »

Alexandr27 писал(а): Вот предлагаемые аналоги из интернета:
PT2201=LD7552/LD7575/LD7576=SG5841/SG6841/SG6842=OB2268/OB2269=NCP1200/NCP1203/NCP1207
Вы хоть распиновку смотрели? SG6841 1-в-1 физически невозможно заменить на NCP1200/1203. Откуда эта бредовая последовательность равнозначностей?

LD7576 меняется на NCP1200, NCP1203 (про частоту не забываем). Но тупо ставить в один ряд практически все распространенные мониторные ШИМ-контроллеры - это нешто какое-то..
Ответить

Вернуться в «Питание»