ПС я пробовал такую лампочку включать через резистор около 100к, получился интересный эффект - по электроду быстро хаотично бегало маленькое светящееся пятнышко
ПС я пробовал такую лампочку включать через резистор около 100к, получился интересный эффект - по электроду быстро хаотично бегало маленькое светящееся пятнышко



слева!