Хотя, если Вы пытались записывать FUSE, туда могло записаться что угодно и контроллер может вообще перестать читаться.
Скорее всего это и произошло.
Хочу уточнить, если отключить провод DATA от платы индикации, "восьмерки" отображаются или экран пустой ?
Лучше STK500 соберите, он Вам в будущем пригодится.
setto, Вы когда шили МК его снимали с печатки или нет? Вопрос собственно в том, не влияет ли обвязка МК станции на программирование в параллельном режиме?


