Последовательность: "Завёл" по питанию, довёл до ума входы для внешних подключений, поймал все каналы ТВ. Все напряжения проверены, в норме.
Споткнулся на пустяке - в нём стоит проц. блокирующий изображение при отсутствии сигнала. ОСД и звук присутствует, экран чёрный. Не могу понять, можно ли его как нибудь отключить или уменьшить его чувствительность на отсутствие сигнала. Пока выхожу из положения так - сунул-вынул антену пока не блокировка не сработает, через 3-5 раз срабатывает.



