НО - работает только радио, CD молчит, даже лоток не выезжает, магнитофонная панель как убитая, пробовал использовать как усилитель с внешнего источника - много шума... и нет нигде сервис-мануала или там схем каких....
Хотелось бы реанимировать, хотя бы усилитель. Может у кого-нибудь завалялась схема на него?




