Спасибо.Men1 писал(а):Спринт от 10.10.2013 г. Сплан версия от 05.06.2013 г.
ВСЁ про Sprint Layout
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 16:45:36
- Реклама
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
@Plata82@
Всё проверить не возможно, выкладывается для теста, потом правится. Если Вы можете делать иначе, милости просим… если нет, то просто обгаживать чужой труд, как-то не красиво…
Всё проверить не возможно, выкладывается для теста, потом правится. Если Вы можете делать иначе, милости просим… если нет, то просто обгаживать чужой труд, как-то не красиво…
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Уже неоднократно делали замечания на абсурдные надписи и все равно продолжается белиберда из набора слов.АСУ писал(а): Всё проверить не возможно, выкладывается для теста, потом правится.
Вот к примеру Нет имеющихся отверстий - Черномырдин отдыхает!
Оказывается отверстия бывают имеющиеся и не имеющиеся и вот значит первых как раз и нет на плате!
- Реклама
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Я уже выкладывал скрин с этим сообщением! А что Вам как классному переводчику трудно задать поиск этой строки в HEX редакторе?Men1 писал(а):Plata82
Дайте полный скрин экрана программы с этим сообщением
Ну-ну!
Кстати в Ваших трудах я обнаружил еще несколько не переведенных окон!
Пилите Шура, пилите!
P.S. И куда в Splan Вы дели кнопку Вкл. Выкл. показ проставленных размеров?
А вот это к Прусселю.....Plata82 писал(а): P.S. И куда в Splan Вы дели кнопку Вкл. Выкл. показ проставленных размеров?
- Вложения
-
- screenshot 1.png
- (10.04 КБ) 475 скачиваний
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Если не можешь то, так и скажи не могу! Почему то в переводе ua3wм такая кнопка имеется и очень полезная вещь при черчении.Men1 писал(а): А вот это к Прусселю.....
И че? В оригинале нет, значит нет и в переводе. Логично?
Дурака учить, что мертвого лечить
Ну и кто оказался прав? Я эту ошибку исправил еще в апреле!Sub писал(а):АСУ, всё Вы правильно поняли. Это система предупреждает о не корректном вводе. Мы с Мен1 давно разбирались с этим моментом и я вёл целую переписку с Прусселем по этому поводу. Пруссель пояснил, что это НЕ глюк, а система ПРЕДУПРЕЖДАЕТ об ошибке. Отключать и исправлять ничего не нужно!!!!АСУ писал(а):Теперь понял. Но разве это глюк? Ведь они действительно введены не корректно.
Смотрите апдейт от 16 октября!
16.10.2013
- Улучшено поведение при больших значениях DPI (Windows)
- Сообщение об ошибке "невидимое окно не может получить фокус" в диалоговом окне компонент зафиксирован
Не совсем Логично! Если это заложено и пока спрятано в оригинале, и наверное будет представлено в последующих версиях, то почему не активировать эту функцию? Я эту функцию обнаружил в программе и активировал!fenix72x писал(а):В оригинале нет, значит нет и в переводе. Логично?
Доработка и перевод это два разных понятия.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Вы хотите сказать что Men1 занимается только чисто переводом?fenix72x писал(а):Доработка и перевод это два разных понятия.
А как тогда это! А с обновлением это вообще атас! Гражданина туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь!
Он не является конкретно переводчиком. Соответственно нет смысла рассматривать все его действия как перевод или доработку. Если нужно, попросите его нормально, без понтов. А не по принципу "Слыш ты, хуйло! Ты че не вывел? Работаей, епт! А то уважаемым людям очень прекрасные делается! Мы ж тебе целый нихуя платим, а ты не работаешь!".
Дурака учить, что мертвого лечить
fenix72x - очень креативно, в широком смысле этого слова. На нормальном сайте - бан пожизненный, а здесь это в порядке вещей.
А всем остальным - кидайте эту прусселовкую тупилку, переходите на САПР. Никогда она не будет нормальной прогой, а как потом тяжело переучиватся, точнее сказать, учится заново.
А всем остальным - кидайте эту прусселовкую тупилку, переходите на САПР. Никогда она не будет нормальной прогой, а как потом тяжело переучиватся, точнее сказать, учится заново.
Я умею. Надо же понимать где надо, а где нет. Ведь если есть готовая, рассчитанная и простая схема все сведется к простой рисовалке. Ну и зачем нужен сложные программы?
Дурака учить, что мертвого лечить
fenix72x не сомневаюсь. Но зачем юнцов бяке учить, ладно я, за неимением лучшего, да из-за страха перед АД, ПиКАД угробил 10 лет на Лай.
А им за что наказание, ведь прозреют и будут потом вспоминать разными словами учителей. Почему не учить работать их в КАДах начального уровня, не буду делать рекламу иностранным, но ведь есть наша, славянская DipTrace, простая, русифицированная а главное полностью рабочая и к тому же бесплатная на 4 слоя и 1000 пинов.
Более сложная прога нужна для того, что бы с наименьшими затратами вносить коррективы даже в простые платы а не заниматься перерисовкой.
А им за что наказание, ведь прозреют и будут потом вспоминать разными словами учителей. Почему не учить работать их в КАДах начального уровня, не буду делать рекламу иностранным, но ведь есть наша, славянская DipTrace, простая, русифицированная а главное полностью рабочая и к тому же бесплатная на 4 слоя и 1000 пинов.
Более сложная прога нужна для того, что бы с наименьшими затратами вносить коррективы даже в простые платы а не заниматься перерисовкой.
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Ну да, разумеется… юнцу нужно дать боевой истребитель, пусть учится летать… демонстрируя высший пилотаж. И зачем учить считать столбиком, когда есть калькулятор? Нужно дать первоклашкам калькуляторы, пусть сразу привыкают… ))))fsem писал(а):Но зачем юнцов бяке учить,
Я в начале, постигал азы ПП, рисуя их на миллиметровке, потом лет 15 рисовал в Or-Cad_е, теперь вот рисую Sprint Layout и меня всё устраивает, так как нет необходимости использовать более сложные программы. Нет у начинающих таких схем, чтобы использовать навороченные программы, так как их нужно ещё уметь правильно настраивать…
Но все же нельзя ограничиваться только этой программой.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35


