Позитивные новости
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 09:17:40
- Реклама
Значит в бокале будет что-то безалкогольное. Но в целом ситуация та же.
Миха -- просто печаль у человека случилась. Но с иронией. Через некоторое время печаль отпустит, а вот ирония... Её он будет вспоминать ещё долго, эт я гарантирую.
Миха -- просто печаль у человека случилась. Но с иронией. Через некоторое время печаль отпустит, а вот ирония... Её он будет вспоминать ещё долго, эт я гарантирую.
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 09:17:40
Это -- одна из веток МЯУУ!, потому говорят тут всё, что хотят.
- Реклама
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 09:17:40
Это ветка выражает твои мысли. Какие есть, такие и выражает.
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 09:17:40
Да мыслей у меня много, и боюсь даже представить сколько мыслей у всех пользователей форума. 
Зашёл сегодня в"теремок" , на тарелке надпись "теперь этот блин стал частью вашего внутреннего мира"
Сегодня возвращаюсь на машине домой, качусь с большой горки, метрах в 40-ка начала перебегать дорогу маленькая собачка. Посигналил ей, чуть скинул скорость. Собака посмотрела в мою сторону, но не ускорилась. Едут встречные, мельком глянул в зеркало заднего вида - на "хвосте" тоже несколько машин, тормозить не рискнул.
Глухой удар о правое колесо - как будто влетел в яму.
Отправил собачку в лучший мир.
Наверное ее зачаровал свет фар.
Глухой удар о правое колесо - как будто влетел в яму.
Отправил собачку в лучший мир.
crocodil, по твоему это позитивная новость?

Однажды был свидетелем, когда водитель дорогой иномарки обьезжая собаку не справился с управлением и слетел с трассы (был гололед). При этом он разбил еще две дорогие иномарки припаркованных возле придорожнего кафе.
Да, позитив моей истории в том, что собачка была небольшой. Бампер в моей тойоте не пострадал.
Да, позитив моей истории в том, что собачка была небольшой. Бампер в моей тойоте не пострадал.
Старые люди говорят, что сбить собаку - очень плохая примета.
Сам пару лет назад, обруливая выбежавшего на дорогу кота, обкарябал обе правые дверцы. Машину конешно было жалко..., зато кот не пострадал.
Сам пару лет назад, обруливая выбежавшего на дорогу кота, обкарябал обе правые дверцы. Машину конешно было жалко..., зато кот не пострадал.
- Сообщения: 46234
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
В последнее время всё чаще вижу собак и кошек, переходящих дорогу по пешеходному переходу... Само собой, притормаживаю и с удовольствием пропускаю. 
(Вот честное слово, удовольствие от этого не меньше, чем пропустить вот так молодую девку...
)
(Вот честное слово, удовольствие от этого не меньше, чем пропустить вот так молодую девку...
Этим летом пропустил ворону, летящую на "бреющем" точняк над пешеходником - спрашивается, а что ей на нормальной высоте не летелось (тут же мелькнула ассоциация с МИФ-ом, инстинктивно чуть тапок не придавил)...As писал(а):В последнее время всё чаще вижу собак и кошек, переходящих дорогу по пешеходному переходу...
Еще слышал, что плохая примета, если в двигатель самолета в полете попадет птица. Бывает, что ломаются лопасти турбины. Ремонт дорогой однако. 
Docendo discimus
а я слыхал что нынче делают такие турбины, с таким запасом прочности, где птичку перелопатить раз плюнуть 
Tell Me The Truth
Ага, и униформа у пилотов без пуговиц. А то оторвет вот пуговицу и хана движку. А так - просто фарш из лётчика.
Docendo discimus




