А можно увидеть картиночку для вольтдобавки. А то слово непонятное
А можно увидеть картиночку для вольтдобавки. А то слово непонятное
И его тоже. Иначе транзистор сгорит.Nevox писал(а):Или резистора на базе не хватает?
А ничего, что у них ток течёт от этмиттера к коллектору (и в базу)? Даже стрелочка на это кагбэ намекает.Nevox писал(а):PNP же транзисторы срабатывают от нуля.
Nevox писал(а):т.е должно быть так?