Частота - 25 кГц.
Выходное напряжение после выпрямителя и фильтра нужно чтобы было где-то +35 и -35 В. Мощность, которую хочу снимать - около 200 вт.
Я так понимаю, что во вторичке будет 2 одинаковые обмотки, чтобы получить среднюю точку (как по схеме).
Пожалуйста, помогите посчитать первичку, или хотя-бы количество "вольт на виток". И как нужно будет мотать, ведь первичка тоже со средней точкой?
С током я уже сам разберусь (на выходе будет в районе 3 ампер).
Заранее спасибо!
PS Считал прогой Transformer, так чёта я ей не поверил - выдала 12 витков на первичку - по-моему маловато.
- Вложения
-
- 1.gif
- (37.43 КБ) 601 скачивание


