Если одна никся жрет 2 мА в динамике (это только для примера расчета, в конкретной конструкции надо смотреть исходя из падения напряжения на анодном резисторе и его номинала), то общий ток так и останется 2 мА. При 200 В это 0.4 Вт. Если принять КПД HV-конвертера 80%, получается 0.5 Вт. На стороне 9 В это даст ток 56 мА. ИДэшка жрет 25 мА максимум, на стороне 9 В это будут те же 25 мА (стабилизатор +5 В линейный). Остальной +5 нагрузкой (МК) на фоне ИДшки можно пренебречь. Получается от 9 В потребляем 81 мА.
Так что есть двухкратный запас.
Однако с низковольтным трансом есть нюанс. Если емкость конденсатора фильтра после его выпрямителя слишком велика, в моменты его подзарядки будут слишком большие пиковые токи. Это может загнать трансформатор в тяжелый режим (насыщение сердечника), в то время как мощность и не превышена.




