Дисплей "уходит в себя"(т.е. артефакты и тп,) при включении и отключении рядом(около 15 см) бестрансформаторного бп.
контроллер управления ЖКИшкой - мега8,в норме,"улетает" именно экран.после пере ресета отображает нормально.
экранировать бп?у кого нибудь проблемы были с 1202?
жки 3310 работает отлично


