Доброе время суток .Cheburator писал(а):Вы это специально, да?Сергей_Михалыч_ писал(а):http://www.ex.ua/view/21327610
Смотрите онлайн или скачайте файл MVI_7176.AVI
Нет не специально.
На этом видео я показал работоспособность схемы, что видно метку (начало видео ) без наводкии ее корректором (белым для яркости). Потом специально разобрал для того чтобы убедиться что это та схема. По поводу правильности отображения даю 99% гарантии что не отличается от профессионального (на момент испытания у меня его к сожалению не было). Единственное не учел надо было погазовать и показать смещение метки.




