С большим интересом слежу за обсуждением темы.
Возник вопрос к уважаемому Присту (ни в коем случае не подколка!). Ранее встречал Ваши сообщения о претензиях к продукции Hantek-а (скорее всего, это было на форуме Prist, а не на Радиокоте). Там делался акцент на НЕ СТАБИЛЬНОСТИ характеристик продукции Hantek (т.е. какие-то экземпляры удовлетворяют заявленным параметрам, а другие-сильно не вписываются), а также на в целом низком качестве изготовления (монтажа), в сравнении с конкурентами (в частности с Siglent-ом). Сейчас же Вы их сформулировали по иному (что старшие модели Hantek В ПРИНЦИПЕ не могут соответствовать заявляемым характеристикам). А как на счет младших моделей (40, 60, 70МГц)? Они обеспечивают целостность сигнала "в своей" полосе пропускания или тоже "все плохо"?
Спасибо.


