Решил познакомиться с платформой Cortex, скачал, установил Keil uVision 5. Создаю новый проект: project->new uVision project, выбираю папку, сохраняю. Вылезает окно Select device for target1...
Но... оно пустое. Не понятно почему и что делать.
Ага...dosikus писал(а):Ну качалось наверное с оффсайта ? Голый компилятор без паков ?
О как?!dosikus писал(а):Карась, симулятор работает только с некоторыми камнями из 103ей линейки.
В железе , только железе ...
Я правильно понимаю, что пользоваться этим симулятором в принципе не кошерно?dosikus писал(а):Карась, симулятор работает только с некоторыми камнями из 103ей линейки.
В железе , только железе ...