По поводу HW. На семинаре взял визитку киевского оф. дистра (вы ж из Киёва как я понял по kazus-у). Обратитесь к ним за сэмплами, сча у них нормальная политика вроде со стороны ATMEL, гляжу и семинары начали проводить и всякие нашечки на халяву раздают. Жаль только что в ограниченных количествах, не всем достаются. Если интересно, напишите в ЛС, не хочу на шару рекламировать контору (они мне не платят за рекламу
По поводу HW. На семинаре взял визитку киевского оф. дистра (вы ж из Киёва как я понял по kazus-у). Обратитесь к ним за сэмплами, сча у них нормальная политика вроде со стороны ATMEL, гляжу и семинары начали проводить и всякие нашечки на халяву раздают. Жаль только что в ограниченных количествах, не всем достаются. Если интересно, напишите в ЛС, не хочу на шару рекламировать контору (они мне не платят за рекламу


