Прилагаю так же свою версию пп.
- Вложения
-
- 1234.lay
- (45.13 КБ) 408 скачиваний
Понятно, нет мк работает, и шим даёт как надо. Резюков на 100 ом хватит? Первый раз имею дело с индикаторами. Как вообще проверить живой он или нет?СЦБист писал(а):Схемка то корявая.
Да, оказалось не совпадает, я и не знал что такое может быть, спасибо за помощь, буду знать.АлександрЛ писал(а): А по поводу индикации- скорее всего у Вас расположение выводов индикатора не совпадает с авторским
Не, он там написал что менять не надо, ну завтра уберу делитель, посмотрю что из этого выйдет.Martin76 писал(а):Так наверное хотя бы делитель на 8 убрать нужно ckdiv8 у автора так в голове где то и затерялось
Martin76 писал(а):А частота ШИМ от этого не накроется?