Домашние питомцы,помимо кошек/котов)

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
G.P.I.N.

Сообщение G.P.I.N. »

Хм,вроде не нашёл такой темы) Интересно,товарищи коты и кошки,а кого из питомцев вы ещё держите дома? У меня пока нет кошки,вот после НГ думаем завести,правда не решились ещё,кота брать или всё-таки кошку)
А в данный момент живёт у нас ушастое чудо,по имени "Пуша". История с именем получилась нестандартная-когда покупал в зоомагазине крольчонка,совсем вылетело из головы спросить,какого пола он))) При этом всё тщательно было закуплено,всё что нужно и не нужно для животного)
СпойлерИзображение
СпойлерИзображение
Крольминатор)))
СпойлерИзображение

Ах да,совсем забыл указать,что в итоге,как выяснилось,у нас крольчиха)
Последний раз редактировалось G.P.I.N. Вс дек 15, 2013 11:34:43, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 10:09:52
Откуда: от верблюда

Сообщение Быстрый »

G.P.I.N. писал(а):,совсем вылетело из головы спросить,какого пола он
У него есть паспорт там всё указанно ... под хвостом :)))
Чего уставился как WINDOWS на новое устройство ? ВЕРНИТЕ В МОДУ ДОБРОТУ!
Реклама
G.P.I.N.

Сообщение G.P.I.N. »

Далеко не всё так просто,как кажется-у крольчат,в возрасте до полугода неопытному человеку очень сложно определить пол,это не мои слова,а слова специалистов-заводчиков)
G.P.I.N.

Сообщение G.P.I.N. »

Единственный недостаток,это то,что зверюга по большей степени ведёт ночной образ жизни,соответственно ночью ощутимо шумно,но мы правда быстро привыкли,и сейчас уже на это внимания не обращаем)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 22:38:18
Откуда: Алтай

Сообщение Nicko »

У меня живёт грач, ну давайте - у кого круче? :)
Продаю индикаторы, радиолампы, конденсаторы и панельки.
Отправка по РФ.
Реклама
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Nicko писал(а):ну давайте - у кого круче? :)
У меня люди живут 8)
Контактная информация:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 22:38:18
Откуда: Алтай

Сообщение Nicko »

Люди это банально, они у всех живут. :))
Продаю индикаторы, радиолампы, конденсаторы и панельки.
Отправка по РФ.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

SeregaT писал(а):
Nicko писал(а):ну давайте - у кого круче? :)
У меня люди живут 8)
В подвале и паяют для тебя платы? :shock:
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

kEDot писал(а):В подвале и паяют для тебя платы?
Даже в мыслях не было!
Пока ты не сказал...
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

"В подвале у Дарьи Донцовой живет тысяча мартышек с печатными машинками..." (с) из анекдота.
Processor not found. Loaded software emulation ......
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

а у меня собака и хищные рыбки...
а еще пауки бывают в ванной почему то
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

Кстати, погуглил (ага в яндексе :))) ) применение людей в качестве домашних животных.
Нашел роман К.Булычёва "Любимец". По сюжету на землю прилетают какие то жабообразные пришельцы (именуемые в дальнейшем спонсорами) и под видом спасения экологии разваливают всю человеческую промышленность. Лет через сто одичавшие потомки людей используются "спонсорами" в качестве домашней живности :)))
Надо будет зачитать
----------------------------------------------------------
ЗЫ. Я всегда знал что они жабы :)))
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

http://lib.ru/INOFANT/TENN_W/zero.txt :)
там ближе к, пардон, концу... :)
Последний раз редактировалось DrAl Пт дек 20, 2013 11:15:46, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

kEDot писал(а):Я всегда знал что они жабы :)))
:))) :beer:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:46:16
Откуда: Україна

Сообщение BoRtO »

Рыбки аквариумные :oops:
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
Друг Кота
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12

Сообщение oleg_1 »

Здоровенный ротвейлер. Пока сын не вырос (ему уже 15), катался на нем верхом. Сейчас обижается, что сын не хочет на него садиться :))) .
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

О рыбках :)))
Отдел аквариумистики… Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника.
Разговор с моей стороны:
— Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались.
Вечером он заходит:
— Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут.Только похрюкивают - смеяться уже не могут… Потом, когда успокоились - поцитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
— Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 10:09:52
Откуда: от верблюда

Сообщение Быстрый »

Золотые рыбки есть у меня уже так грамм до 200 дотягивают - обжоры ....
Чего уставился как WINDOWS на новое устройство ? ВЕРНИТЕ В МОДУ ДОБРОТУ!
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 10:09:52
Откуда: от верблюда

Сообщение Быстрый »

G.P.I.N. писал(а):Далеко не всё так просто,как кажется-у крольчат,в возрасте до полугода неопытному человеку очень сложно определить пол,это не мои слова,а слова специалистов-заводчиков)
Для того, чтобы разобраться кто перед вами: мальчик или девочка - необходимо взять на руки крольчонка, перевернуть его животиком кверху, головой к вам. Обычно держат крольчат двумя руками, одной – поддерживают голову, другой попу. И в такой позе, немного опустив хвостик, можно рассмотреть все необходимые детали, а именно:

у САМОК половое отверстие находится довольно близко к анальному (практически вплотную) и представляет собой продолговатую щель (похоже на букву V);

у САМЦОВ анальное и половое отверстия находятся немного дальше друг от друга (2-3 мм) и половое отверстие представляет собой слегка вытянутый цилиндр ("трубочка"), при нажатии эта "трубочка" может удлиняться;

Если в детстве все же неудалось установить точный пол кролика, вашего питомца, то после наступления половой зрелости определение пола у кроликов не составит особого труда. У самцов уже опускаются яички, не заметить их невозможно. Яички похожи на вытянутые розовые мешочки. У взрослых самцов они достаточно крупные. Также при определенных обстоятельствах у мальчика можно увидеть половой член. Похож он на тоненький "стручок".

Также некоторые считают, что характерный отличительный признак самок – наличие сосков. Это заблуждение. Соски можно обнаружить как у кроликов-девочек, так и у кроликов-мальчиков.
Чего уставился как WINDOWS на новое устройство ? ВЕРНИТЕ В МОДУ ДОБРОТУ!
G.P.I.N.

Сообщение G.P.I.N. »

Быстрый писал(а):
G.P.I.N. писал(а):Далеко не всё так просто,как кажется-у крольчат,в возрасте до полугода неопытному человеку очень сложно определить
Для того, чтобы разобраться .......
Вы полагаете,что мы не искали инфу,не читали и не смотрели что и как?))) Всё это было пройдено,вот только тем не менее,определить у 2х месячного крольчонка,как я уже говорил выше,не так просто)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»