Мне нужно чтобы сигнал который я подаю на D0-D1 точно так же выходил с Q0-Q1...
я так понял что у меня идет 2 логических сигнала на D0-D1, GND - к общей шине, а питание к Vcc... если LE и OE оставить "висеть" (т.е. логический "0"), то сигнал не изменится. но когда мы так сделали то на выходе Q0 пошел "0", а на Q1 - "1"...
Почему так?

