У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"

Монолит всегда лучше таблетки. Просто иногда это не важно.tedikgb писал(а):в генератор на укв лучше монолит?, или лучше круглые таблетки?
В схеме указано, что 4 разъема замыкаются попарно, но для чего? Не проще было сделать 2 разъема вместо четырех?bav123 писал(а):Nonexistent
не в том гугле искали, качаете мануал по сслке, там всё понятно разрисовано
http://archive.espec.ws/section565/file21715.html
Что тут не понятно ?Nonexistent писал(а):Не проще было сделать 2 разъема вместо четырех?