Не берусь утверждать на 100%, но думаю что выводится первым
на индикацию с
меньшим значением серийника у датчика(на них написано)
может дада не правильно стоит?jumbo писал(а):Кто может подсказать в чем проблема, у меня не переводятся часы, ни на зимнее время, ни на летнее, такое ощущение что эта функция на работает вообще. Функцию перевода в меню я активировал, прошивку закачал где-то весной.