Нужен блок питания на 5В где-то 3-4 Ампера . (Для питания нагревательного элемента).
1. На каком трансформаторе лучше реализовать на импульсном или обычном ? И почему ?
2. В соответствии с 1 пунктом , посоветуйте схему с защитой от КЗ и других гадостей .
Спасибо заранее.


